1‐20 / 956
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX

ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.05kg
CHF 136.80
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR

ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.07kg
CHF 332.40
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR

ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.07kg
CHF 654.40
LevelOne Medienkonverter GVT-2000

LevelOne Medienkonverter GVT-2000

LevelOne Medienkonverter GVT-2000, Reichweite: 0 km, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Gewicht 0.44kg
CHF 58.60
LevelOne SFP Modul GVT-0302

LevelOne SFP Modul GVT-0302

LevelOne SFP Modul GVT-0302, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.10kg
CHF 297.80
LevelOne SFP Modul SFP-3111

LevelOne SFP Modul SFP-3111

LevelOne SFP Modul SFP-3111, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.06kg
CHF 36.80
LevelOne SFP+ Modul SFP-6101

LevelOne SFP+ Modul SFP-6101

LevelOne SFP+ Modul SFP-6101, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.06kg
CHF 44.80
LevelOne SFP+ Modul SFP-6121

LevelOne SFP+ Modul SFP-6121

LevelOne SFP+ Modul SFP-6121, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.06kg
CHF 81.60
LevelOne SFP Modul GVT-0300

LevelOne SFP Modul GVT-0300

LevelOne SFP Modul GVT-0300, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.15kg
CHF 58.60
NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.35kg
CHF 182.80
NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

Netgear SFP Modul AGM732F LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.36kg
CHF 366.80
NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

Netgear SFP Modul AGM734 RJ45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Gewicht 0.12kg
CHF 182.80
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.12kg
Markiert als Aktion
CHF 447.40
CHF 389.00
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.12kg
CHF 2’229.80
NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM762 LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.12kg
CHF 1’056.90
NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

Netgear SFP+ Modul AXM763 LRM-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.10kg
Markiert als Aktion
CHF 412.80
CHF 386.90
D-Link SFP Modul DEM-311GT

D-Link SFP Modul DEM-311GT

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 Nm, Transmission: Duplex
Lager
Gewicht 0.08kg
CHF 62.10
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.03kg
CHF 125.40
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.05kg
CHF 125.40
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.05kg
CHF 136.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 956 insgesamt)