1‐20 / 896
LevelOne Medienkonverter GVT-2000, Reichweite: km

LevelOne Medienkonverter GVT-2000, Reichweite: km

LevelOne Medienkonverter GVT-2000, Reichweite: 0 km, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Gewicht 0.44kg
CHF 56.40
Kaufen
LevelOne SFP Modul SFP-3111, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

LevelOne SFP Modul SFP-3111, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

LevelOne SFP Modul SFP-3111, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Gewicht 0.06kg
CHF 34.40
Kaufen
LevelOne SFP+ Modul SFP-6121, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

LevelOne SFP+ Modul SFP-6121, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

LevelOne SFP+ Modul SFP-6121, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Gewicht 0.06kg
CHF 79.40
Kaufen
NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Gewicht 0.35kg
CHF 155.20
Kaufen
NETGEAR SFP Modul AGM734 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

NETGEAR SFP Modul AGM734 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

Netgear SFP Modul AGM734 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Gewicht 0.12kg
CHF 155.20
Kaufen
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Gewicht 0.12kg
CHF 414.00
Kaufen
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack, SFP Modultyp

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack, SFP Modultyp

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Gewicht 0.12kg
CHF 2’127.50
Kaufen
NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Netgear SFP+ Modul AXM762 LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Gewicht 0.12kg
CHF 977.50
Kaufen
Lightwin Verteilerplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade

Lightwin Verteilerplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade

Lightwin Verteilerplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade, Datenanschluss Seite A: E2000, LC, SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: SC, LC, E2000, Faserqualität: Keine, Glasfaser Ausführung: Duplex, Simplex
Lager
Gewicht 0.20kg
CHF 21.80
Kaufen
Lightwin Verteilerplatte 24x LC-Duplex Verteilerlade

Lightwin Verteilerplatte 24x LC-Duplex Verteilerlade

Lightwin Verteilerplatte 24x LC-Duplex Verteilerlade, Datenanschluss Seite A: E2000, LC, SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: SC, LC, E2000, Faserqualität: Keine, Glasfaser Ausführung: Duplex, Simplex
Lager
Gewicht 0.18kg
CHF 21.80
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 1m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 1m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.03kg
CHF 136.80
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.05kg
CHF 136.80
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 3m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 3m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.05kg
CHF 148.30
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 5m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 5m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.10kg
CHF 148.30
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.03kg
CHF 81.70
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10 m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10 m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10 m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.14kg
CHF 95.40
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 15m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 15m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.21kg
CHF 102.30
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.04kg
CHF 82.80
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 20 m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 20 m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 20 m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.27kg
CHF 111.50
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 3 m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 3 m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 3 m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Gewicht 0.06kg
CHF 85.10
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 896 insgesamt)