1‐20 / 947
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX

ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m
Lager
CHF 104.60
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR

ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 240.40
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR

ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 470.40
LevelOne Medienkonverter GVT-2000

LevelOne Medienkonverter GVT-2000

LevelOne Medienkonverter GVT-2000, Anwendungsbereich: null, Montage: null, Abmessungen: 94 mm (B) x 26 mm (H) x 71 mm (T), Stromversorgung: Externes Netzteil, Übertragungstechnik: null, Schnittstellen: null
Lager
CHF 78.20
LevelOne SFP Modul GVT-0301

LevelOne SFP Modul GVT-0301

LevelOne SFP Modul GVT-0301, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10000 m
Lager
CHF 92.00
LevelOne SFP Modul GVT-0302

LevelOne SFP Modul GVT-0302

LevelOne SFP Modul GVT-0302, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 80000 m
Lager
CHF 263.40
LevelOne SFP Modul SFP-3111

LevelOne SFP Modul SFP-3111

LevelOne SFP Modul SFP-3111, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 2000 m
Lager
CHF 148.40
LevelOne SFP+ Modul SFP-6101

LevelOne SFP+ Modul SFP-6101

LevelOne SFP+ Modul SFP-6101, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m
Lager
CHF 228.80
LevelOne SFP+ Modul SFP-6121

LevelOne SFP+ Modul SFP-6121

LevelOne SFP+ Modul SFP-6121, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 m
Lager
CHF 435.80
LevelOne SFP Modul GVT-0300

LevelOne SFP Modul GVT-0300

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m
Lager
CHF 51.70
NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 182.80
NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

Netgear SFP Modul AGM732F LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10000 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 366.80
NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

Netgear SFP Modul AGM734 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 182.80
Supermicro SFP+ Modul E10GSFPSR

Supermicro SFP+ Modul E10GSFPSR

Supermicro SFP+ Modul E10GSFPSR SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 263.40
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 447.40
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 2’218.40
NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM762 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 1’045.30
NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

Netgear SFP+ Modul AXM763 LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
CHF 458.80
D-Link SFP Modul DEM-311GT

D-Link SFP Modul DEM-311GT

D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-50 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m
Lager
CHF 59.80
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
CHF 125.40
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 947 insgesamt)